Анна Никитина

Какой телефон брать?

Пожалуйста посоветуйте какой телефон лучше взять, Nokia N8 или Nokia Lumia. Обязательно скажите почему вы так решили!!!

Я просил не предлогать телефоны, а выбрать между двумя!!!! Сразу говорю, андроид меня бесит, сони эриксон у меня сейчас есть, он не качественный, помогите выбрать между NOKIA N8 ИЛИ NOKIA LUMIA!!!!

Дана

sony ereksson experia play!

Вадим Евсеев

лучше Lumia...потому что телефоны с ОС Симбиан перестали выпускать и, соответсственно, проги не все будут)))

Люся Олесик

Nokia уже старый, веси SONY, или Sony Ericsson wt19i, это стиль.

Елена Перова

Тот в котором кроме телефона ничего нет.

Лена Богданова

Nokia Lumia стильный, качественный, удобный

Todasca

а почему ты на нокии зациклился?

бери что-нибудь на андроиде! наверняка в игры играть будешь - там их много!. . да и приложения качественнее чем на симбиан (н8) или виндовс (люмия)

Мария Писарева

гелекси только это не телефон а смартфон

Мм
Ммммм

Nokia N8 берите, у него камера хорошая