Дима Трушин

Что брать телефон или ноутбук?

Мне родители сказали так либо покупаем телефон или они добавляют мне на ноутбук что делать?

Татьяна Потапова

Если есть телефон у тебя который может звонить, то ноутбук. А если телефона вообще нет то телефон.

Шалбуров Алексей

Ноутбук конечно. С него тоже звонить можно.

Морсик

Кроссовки и скейт. Зимой - лыжи.
Поверь, это гораздо круче.

Павел Гандраман

Ноутбук конечно!!

Елена Торопова

Ноут. Телефон тебе и так купят, потому что родителям нужно с тобой связываться.

Ольга Таратухина

Телефон! Андроид с экраном нормальным (чтобы помещался в карман) , 2 симки и т. д.... так лучше....

Алексей Илюхин

ясен пень ноутбук, только выбери хороший ^^

Стас Кор

у меня ноутбук асус, я очень доволен да бери лучше ноут не пожалеешь.

Виктор Витальевич

нафиг тебе тело навороченное? конечно бук. для звонков достаточно простого телепона. ( дешевый двух - трехсимочник) а для игр и учебы нано комп. и желательно мультимедийный или игровой.