Игорь Захаров

Посоветуйте пожалуйста интересную книгу по экономике...

Собрался через полгода поступать в магистратуру на экономическую специальность, хочется готовиться загодя, так, чтобы это было интересно. То есть. мне не нужна голимая теория с кучей формул. Скажем так, мне нужна книга, которую можно почитать просто для себя.

Липницкая Светлана

Книга "просто для себя" не даст Вам системных, пофессиональных знаний, которые нужны для поступления в магистратуру. А их у Вас, как я понимаю, нет Вряд ли Вы заканчивали бакалавриат по направлению "Экономика".В этом случае Ваша затея неразумна, мягко новоря. Экономика - серьёзная и сложная наука, а не "бла-бла-бла", как многие, в том числе, очевидно, и Вы, думают.

Екатерина

1) Книга «Экономикс»
2) Роберт Кийосаки, Шэрон Лечтер | «Богатый папа, Бедный папа »
3) Книга «Секс, наркотики и экономика. Нетрадиционное введение в экономику»
4) Наоми Кляйн | «No Logo. Люди против брэндов»
5) Книга «Экономист под прикрытием «