Юлия Комогорцева

Прекрасная возможность может получу ответ (клуб, бар, ресторан.... ) обычные девчонки не проститутки о чём они там думают

Рузана Дышекова

Потому что там большое количество мужчин, желающих познакомиться. Где же еще можно познакомиться? Если учишься в вузе, где в основном девчонки, если на работе все мужчины уже женаты. На улице у нас не знакомятся, не принято. Может на юге знакомятся, но думаю, цели мужчин там такие же как и в баре-ресторане. Провела всю юность по библиотекам. Там мужчины тоже не с целью знакомства собираются да и мало их в библиотеках. У мусульман родители договариваются о свадьбе и ходить никуда не надо. Но наши ведь мужчины не согласятся быть посватаными таким образом...

Екатерина Милорадова

они думают что там как в музее или библиотеке, только быстрее...

Светлана Мишенина

Они пришли туда просто отдохнуть-а может и счастье свое встретить)))))

Аня Смогоржевская

кто о чем) кто- то потусить и выпить, кто- то знакомство завести)