Мария Атанова

вопрос по оформлению на работу гражданина Грузии имеющим вид на жительство в России

оформляем на работу в Москве гражданина Грузии. из документов вид на жительство, где указана временная регистрация в г. Курске. какие документы от него нужны отделу кадров? а особенно интересует нужна ли от этого гражданина временная регистрация в Москве?

Максим Мухамедзянов

С видом на жительство можно только по месту регистрации (г. Курск)