Роман Петухов

Как получить гражданство или вид на жительство в России гражданину Пакистана??

Мой парень гражданин Пакистана город Карачи он хочет переехать жить ко мне в Россию но он не знает как получить российское гражданство или вид на жительство в России ((( Подскажите пожалуйста как это можно сделать и куда ему нужно обращаться??

Н-
Николай -Степанов

В территориальный орган ФМС РФ ! 🙂

Юля Макарова

Ему нужно обратиться в районный ФМС РФ

Ольга Фролова

три года брака с Россиянкой - имеет право подать на гражданство, при наличии вида на жительство подробности в гугл - сайт ФМС и закон о гражданстве..

Инесса Редькина

Помимо ему нужно ли знание свободного русского языка?