Алексей

получила вид на жительство ребенок гражданин рф как подать на гражданство, и через сколько я его получу?

Карен Погосян

В общем порядке- через 5 лет.. .
В упрощённом- сразу можно. .
А на что вы имеете право- кроме вас никто не знает

Александр Горемыкин

Если вы получили вид на жительство в РФ по упрощенной схеме, то на гражданство РФ вы можете подать документы во вторник. Ваш ребенок, гражданин РФ к вашей ситуации не имеет отношения. Получите гражданство в течении полу года, после принятия у вас документов в ФМС.

Александра

Процедура практически такая же, какая и на вид на жительство, через полгода, после приёма у вас документов на гражданство РФ- ждите письмо с решением из ФМС.