Sheryl Keltso

а сколько в вас лишних килограммов? и что нормой считаете?

Ка
Катюша

3, и это не я считаю, а таблица нормы... по моим ощущениям у меня всё в порядке))

Akif Abbasov

лишних нет, а вот парочка недостающих есть=) килограмма на 2-3 поправилась бы=)

Ир
Ирина

2кг лишних у меня. До 50кг надо скинуть.. .
Моя норма - не больше 50кг весить, тогда ничто нигде не "висит" и не "торчит" (проверено годами)) ) Всегда весила 47-50, после родов немного лишнего осталось на боках...

Алтын Касымбеков

Во мне 7 штук. А, надоело, мне и так хорошо.

Александр Богнат

Рост мой - 166, вес обычно - 57-58, вот этой зимой упорно 59-60 держится (к НГ худела, а сейчас, хотя я и умеренна абсолютно, слегка набежало опять - мало движения пока)) )
Нормой считаю 55 кг, меньше, пожалуй, и не надо.

Елена Прокуратова

за зиму набрала 2 лишних, но весной приду в норму)))

Андрей Дмитриевцев

5 кг лишних, на мой взгляд (хочу весить 55). к весне надо скинуть. как-то....:)

Игорь Седенков

9 кг. Хочу весить 53 кг, рост 153.

Александр Сысоев

Сейчас почти половина лишних кг от моего веса, но нас двое пока, как родимся начну упорно сбрасывать .

Иван

я бы не отказалась десяток сбросить... что бы как до первой беременности... была бы 48кг. Вот прекращу младшую кормить гр. - сразу возьму себя в руки, а то сейчас только убираю из рациона "лишнее" дочь от груди отказывается :(((

Байрам

нисколько, худею на глазах.

Надежда Россохина

Пока еще нисколько. Но с моей страстью к пожрать, годиков через 5 растащит наверное ))))

Игорь Жаров

Ну скорее всего эти килограммы сами мы не рассчитаем. Наверное когда тело уютно себя чувствует в одежде, в ситуации и в действии, то это и есть идеальная концепция. У меня при росте 165см вес около 55кг, Я спортом увлекаюсь - кстати волшебное средство что бы привести себя в норму это бег!

Ольга Тимошинова

во мне, наоборот мало, набрать бы еще кг 5

Дмитрий Максимов

10 кг лишних скидваю

Вишенка Ник

Я бы скинула 10-15, просто хочу)))

Василий Нестеров

я считаю недобор 54 кг вешу. . здесь читала, что женщины еще и худеют при моем росте и таком весе до 47 кг. . считаю это уж совсем не красиво, ну в 20 лет еще можно..

Даня Никитенко

Я не знаю как считать. Рост 171 см. вес 57 кг. Сейчас хочется похудеть до 55

Илмидин Маматов

Я при росте 165см до беременности весила 62кг, рожать пошла 80кг, ребенку сейчас 3 мес, ГВ, вешу 61.5кг. Вот малой подрастет, спортом займусь, вечером есть перестану и буду опять 54 (это мой самый-самый минимум, меньше никак не получается, да и не надо).

Елена

Нисколько