Мила Попова

Как отбелить цветную ткань до белого или светлого?

Есть бежевая накидка на кресло - нужно ее сильно осветлить. Ваниш не помог. Нужно что по-серьезнее. Ткань плотная обивочная в цветочек

Накидка совсем к интерьеры не подходит- если испорчу то не расстроюсь

Олег Зуев

никак, только испортите, получите тряпку непонятного цвета. Лучше подыскать в магазине накидку нужного цвета

Александр Андрусенко

можно белизной. но уж больно едучая зараза. вся ткань расползётся