Аксинья Ступицкая

Что делать, если у электронной книги треснул экран?

Причём снаружи трещина не прощупывается. Скорей всего, он треснул изнутри.

Евгения Таранова

несите в мастерскую....

Баха Айтбаев

Новую купить ...

Александр Рябченков

Спроси у Чубайса.

Ольга Бреева

Обратиться в сервисный центр...

Алексей Мирсаетов

Купить новый и впредь никого им не бить по голове.

Ванька

Экран дорогая штука, так что скорее всего новый

Елизавета Косарева

проще новую купить с E-ink Pearl / E-ink Pearl HD или перейти на планшет

Сергей Семенков

Если e-ink, то проще купить новую. Цена экрана практически равна цене книжки.
А если трещина не прощупывается, то всё-таки сходите в ремонт. Может просто плохие контакты.