Александр

Скажите если выучится на психолога. Правда что будеш разбиратся в людях и т. д.

Что даст мне для жизни разрешать конфликты, споры. Влиять на людей.

Ан
Анютка

Если ты получишь диплом, то тебе он ничего не даст.. .
Если ты будешь учиться, стараться вникнуть, читать, наблюдать, тогда да. . Но для этого не обязательно идти учиться на психолога..

Кирилл Павлов

Нет. Это значит что тебе дадут бумажку в которой будет крупными буквами написано "ДИПЛОМ" и мелкими "психолог"

Чтобы разбираться в людях надо долго наблюдать за этими людьми и много думать.

Вадим Терещенко

Правда будешь, если разберешься в себе, а не выучишься на психолога!

Mashulya Podosinnikova

на психолога обычно идут те, у кого самого есть какие-то комплексы. а разрешить конфликты, споры, влиять на людей можно и так самостоятельно научиться.

Р;
Рост ;-)

выучитЬся будешЬ разбиратЬся

Учиться на психолога можно только тем, кому от рождения даны способности к этому.

Вам бы еще и русский письменный подучить! Не обижайтесь!

Константин Салтыков

в лапше разбираться будешь разбираться точно

Ирина Морозли

Знаете, есть такое выражение - "сапожник без сапог")))
Разбираться будете. . Понимать первопричины поведения - да.. .
Знать как правильно - тоже да...)) )
А вот сделать как правильно - вряд ли.. .
* * *
О "влиянии на людей"... манипулирование поведением людей не есть цель психологии.. .
* * *

Анжелла Лукьянова

Конечно нет, если ещё и по зарубежным авторам. Общение с людьми, самых разных "категорий" без деления, желание слушать и понимать их, даст вам определённый жизненный опыт.