G*
Gal'ka ***

Как научится разбиратся в людях ?

Ольга Каляева-Веселова

у вас отличный объект для изучения людей

Андрей Гришин

Изучайте психологию личности

Nefillim

1.есть соционика. по ней люди делятся на 12 типов.
2.карнеги дейл (цитаты)
3.4 типа темперамента (холерик меланхолик флегматик сангвиник)
4.самому критически осмыслить людей.
5.дизайн человека -4 типа

Евгения Ванькаева

Мягкий знак пропустила!!!! ДВА РАЗА!!!! ААААААААААААА!!! !
научитЬся, разбиратЬся!!!! МЯГКИЙ ЗНАК, БЛЯДЬ!!! !
"ЧТО ДЕЛАТЬ? " - НЕОПРЕДЕЛЁННАЯ ФОРМА ГЛАГОЛА!!!!

Александр Плаксин

Основы социальной концепции Русской Православной Церкви почитай на сайте Патриархии

Настя Малыгина

Сначала надо найти тех самых людей, которые добровольно позволят Вам разбираться в них.. . Каждый хочет оставаться загадкой.. . эдаким эксклюзивом...

Мария Романова

Ну, если упрощённо, то разбиратьсяв людях, значит отличать плохих от хороших? Это так?

Светлана Орлова

Послушайте векторную психологию на ютубе, читает Вячеслав Юнеев.

Вряд-Ли Это-Я

этому жизнь учит, всё методом проб и ошибок... и всёравно они будут...

Лиза Назарова

В общении с ними.

Марина Рудакова

Бесполезно. Проще всего прислушиваться, когда говорят "на" и притворяться глухой, когда говорят "дай".

Алексей Строганов

лучше всего этому учит опыт.