Нина Соколова

Как научится слышать людей?

Когда мне кто-то что-то говорит и я не услышу что он сказал, я с нми всегда соглашаюсь. А потом думаю, блин, а что же он все таки сказал. Не знаю почему но мне неудобно переспрашивать человека что он сказал. Иногда я переспрашиваю и услышу все, а иногда переспрашиваю и все равно не понимаю ничего и соглашаюсь. Не раз за собой такое замечала. Моя сестра говорит просто тебе не интерессно и ты наверное просто не хочешь человека слушать вот и не слышишь. А что вы думаете?

Яна Пушкина

Смотреть на их действия со стороны.
Поймёте то, что не услышали.

Тарас Никандров

Всякий навык приобретается практикой, повторенье - мать ученья.

Елена Москвина

Много мыслей в голове, за ними трудно расслышать то что вокруг. Это не может длиться вечно, бывает со всеми.

Ekaterina Artemova

Надо представить, что на его месте Вы. Вы говорите и Вы отвечаете
тогда Вам будет интересно, что же надо ответить, чтобы не попасть впросак