Юлия

Как научится не завидовать людям, которые лучше тебя?

Кристина

Чтобы перестать завидовать другим, психологи рекомендуют простой метод. Нужно всего лишь начать строить свою жизнь так, чтобы завидовали Вам. Когда человек живёт полностью своей жизнью, не засматриваясь на чужую, то обычно все его дела идут в гору, да и времени не остаётся на то, чтобы завидовать)

Виктория Гнусарькова

А не надо учиться не завидовать, надо научиться завидовать с пользой - человек лучше Вас - подтянитесь до его уровня и обгоните его!...

Елена Добрынина

Путем сравнения.

Такизка Эир

Дать повод для зависти другим)

Юл
Юлия

сравнение бывает в юном возрасте-много чужого и времени нет всё отсеить и потом много у кого тоже... так, приростает как своё.Всё в этом мире связано и может быть вы помогли себе гдето и вроде подзадержались, но потом у вас благодаря этому семимильные шаги и своё...которое никто неотберёт.... и нетолько в карманах....

Ирина Панченко

Зависть, - это импульс к повышению собственного уровня. Завидуй... но грамотно.

Angel S

Абдулла учил: убейте их!

Сергей Артамонов

Зависть- это сравнение себя с другими.... сравнивайте лучше самого себя вчерашнего с собой сегодняшним.