Александр Зубряков

Как научиться слышать свою интуицию?

- и как отличить вариант, который подсказывает интуиция, от тех, которые предлагает разум???

Ю)
Юляшка ))))

В тишине, и не заглушать своими мыслями. Она утром хорошо прявляется, когда человек просыпается. В это время ты знаешь ответы на многие вопросы. Утро вечера мудренее. Интуиция это опыт прошлых воплощений.

Pr
Prombitservisnn

Тело нельзя отчленить от самой жизни .. а жизнь разумна. Путают всЁ мысли .. да же не сами мысли (мысль "мертва") .. а вера в то что думаешь. Слышал что первое решение самое правильное т. е. сперва реакция самой жизни (разумности) .. а потом весь этот бред в голове ..

Алексей Кондрашов

вырубить шаблоны восприятия
разум, кстати, тоже может быть интуитивным.