Светлана Белкина

Как научиться не слышать, не знать, не чувствовать..?

Ми
Минин

Отправься в Ад, девонька...Там ты не будешь - не слышать, не знать, не чувствовать...Страшное место....От всякой Херни излечивает...

Тимур-Carleone

Бог дал тебе эти чувства, не надо их убивать. Цени жизнь и те чувства

Dashdizzles

Жить надоело? Этому не стоит учиться, это можно сравнить с самоубийством.

Ольга

Просто не учитесь , и всё это (и не только это) придёт )

Александр

Для этого надо лишиться всех пяти чувств данных нам природой...

Алиса

Перестанете уделять внимание своим желаниям и страхам, концепциям и представлениям Когда ваши представления о мире не соответствуют тому что происходит, тому что есть, просто выклините их на помойку )

Максим

А зачем? Вы описываете труп.. (

Marina

Вы хотите стать глухой, незнайкай, без чувственной ...

Ек
Екатерина

только если умереть ...но зачем тогда жить ..

Дмитрий

Я провожу тебя к Дьяволу. Сегодня у него приёмный день. Пойдём, зайка