Денис Максимов

Как научиться слушать интуицию? Бывает мысль мелькнет, не послушаешь, потом оказолсь надо бы

Лебедева Христина

Чтобы слушать интуицию, надо больше ей доверять. Но от от того, что вы время от времени игнорируете её посылы - она не пропадёт.

Инна Смирных

не суетись...

Олеся

Еще бы понять, что это за зверь такой, интуиция

Tigran Arutunyan

дарья правильно написала. нужно поставить эксперимент - .а, что, если я буду всегда выполнять интуицию. при этом отключить логику. и не пропускать, как бы тебе не нравилось. срок возьми любой месяц, квартал. лучше все записывать - удача, провал. потом подбить итог. научишься со временем не пропускать и доверять. Удачи!

Алла Туганова

делай то, что первое на ум приходит ))))

Va
Valentina

Слушать самую первую мысль в голове ведь самая первая фраза идет от сердца))

Га
Галина

Отключать хоть иногда внутренний диалог (мысли и т. д.).

Пырсов Вячеслав

Её не слушают, её развивают на протяжении всех 100 уровней развития, кто идёт праведным путём на пути к Богу.

Анюта Круглова

Очень советую книгу Лаура Дэй "Самоучитель по развитию интуиции"!!!
У меня уже на 8 уроке видения начались, теперь всё до мелочей знаю, что случиться и что стоит делать, а от чего лучше воздержаться.

Насти Никулина

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.