Лена Большакова

Как научиться правильно слышать свою интуицию

У меня проблемы, но состояние спокойное, чувствую, что спешить не надо, но и слишком медлить тоже. Полина 17.09 . 1992

Игорь Пашковский

Интуиция - голос подсознания, шестое чувство, голос сердца.

Интуиция всегда связана с информацией из тонкого мира.

Хорошо, что Вы спокойны, и именно так - не спешить, но и не медлить.. .

Есть прекрасная литература на эту тему. Но направлений и школ - много, и Путь вы должны выбрать сами.

И ещё важно: уметь сосредотачиваться на внутреннем голосе, концентрироваться.. .

Медитации - лучший путь. А также полное дыхание, пранаяма.

Есть - аутотренинг.

Путей - много.

Ищете свой.

Найдёте.

У Вас всё будет хорошо.

Успехов Вам в духовном само-развитии!

Ел
Елена

тренироваться надо и научитесь

Айсулуу Атаканова

лучше всего задать вопрос и какой первый ответ придет на ум, на нем и сконцентрироваться