Anna Liqai

Помогите мне. Интуиция или нет?

Мне 15 лет М. Бывает такое, что очень часто угадываю оценки в школе, не только свои но и у других. Вот захочу чтобы человека вызвали к доске, его вызывают. Могу человеку внушить свою мысль (не часто конечно). Бабушка со стороны папы очень сильный экстрасенс. В молодости очень многих людей вылечила. сейчас ей по 80 сильно болеет. Мама (Очень редко, и только по особым случаям) лечит детей. Я очень похож на бабушку внешне. Что со мной Вдруг это черная магия?

Для удаления: хуй, пизда,

Ахуеть!!!! Ебать, ЧТО!

Ал
Алия

Возможно у Вас и есть способности, но то, что Вы написали - это лишь Ваше восприятие этого мира. А имеете ли Вы причастность к Черной магии или нет, можете проверить обычной восковой свечой, зажгите её и поставьте слева и справа от неё параллельно свои ладони на безопасном расстоянии(закройте все форточки, исключите влияние сквозняка), и попробуйте пламени внушить более сильное и потом более слабое горение, посмотрите будет при этом копоть от свечи или нет, получается воздействовать на свечу, и только тогда можете делать выводы о наличии способностей, которые можно будет развивать, но лучше это делать в более взрослом возрасте. Удачи.

Инна Дягилева

спать пора в 15 лет по закону

Алексей

склоность к черным

Станислав Егоров

тебе 15 лет? ) а может быть дуришь ты людей ?