Денис Вишняков

Как развить интуицию и шестое чувство?

Мария Калинина

Развить интуицию и шестое чувство можно, работая как самостоятельно, так и с наставником... Есть чудесные авторы, отличные школы, методики. Все они - РАЗНЫЕ! Выбирайте, что Вам ближе.

Вот пример:

"Шестое чувство. Как развить интуицию. Что подсказывает внутренний голос. "
Автор – Тереза Брэйди, США

(адвокат по специальности)

Морозова Елена

Я могу сказать, что внутри каждого из вас есть ответ на любой вопрос. Абсолютно на любой вопрос. Вопрос: «Оставаться с этим человеком или нет?». Или иногда мне задают вопрос: «Что мне делать с мужем?». Это как говорит душа. Если душа говорит, что с ним нужно оставаться, то надо переделывать отношения. Если душа говорит –
НЕТ, то лучше уйти. Вы все равно ничего не сможете, потому что это первичная информация, она исходит из живота. Есть методика, которая позволяет рационализировать интуицию. Методика дается здесь ihcentr.ru!