Оксана Иванова

загорелась сигнальная лампа Ч-авто на гарантии-говорят, если это от бензина, то необходимо платить за диагностику-законно

авто хундай туксон

бензин законной марки Аи-95, до этого заправлялся Аи-92

@мисс Красивая@

Ну и в чем проблема то? Все верно говорят.

Дмитрий Баев

горят лампы от говно бензина. не смотри электрику. залей хорошего бензина и дай машине как говорится просраться. все пройдет. у меня такое было на Лансер 10

Екатерина Мельникова

НЕВОЗМОЖНО определить, что лампа горит от бензина. НЕТ такой ошибки - "плохой бензин"!

Люся Олесик

Читайте внимательно гарантийный договор, на ино не знаю на ВАЗе в талоне написано что диагностические работы по инициативе клиента оплачиваются! Но по сути вы же не сами захотели диагностику провести при горящей лампочке вы обязаны заехать на СТО это написано во всех сервисных книжках! Заезжать нужно именно когда лампа ГОРИТ и ткнуть носом инженера по гарантии! А вот если она горела и потухла когда вы приехали то сами понимаете. А то что это из за бензина это им доказать надо если вы уверены что бензин у вас в баке нормальный и 95 и чек имеется то пусть берут пробу из бака на анализ и докажут что бензин плохой а ваше доказательство что бенз хороший чек с заправки! В общем как то так надо с ними!

Владимир Ермолаев

от бензина лампы не горят электрику надо смотреть если на гарантии бесплатно, денег дадите они себе в карман положат.

Егор

Это всё фигня поедь на другое сто пусть смотрят, чек горит только тогда когда неисправен датчик.