Полина

Такой авто нормально для мужика? Или он скорее женский? мне понравился очень удобен. Что думаете?

Анна Гуреева

такой авто какой авто?)) )
Нет женских или мужских авто!
Техника - изначально мужская тематика!
если нравится машина и сердце лежит к ней, то надо брать.
Не нужно слушать народные мнения

Юлия Зарицкая

Тачка больше мужская, чем женская.. . Но, все-равно, на любителя. Мне дизайн вообще не нравится! Считаю его супер-идиотским. Дело вкуса...

Оксана Меркулова

да некоторые мужики и женское белье носят.

не стесняйся, бери.

при всей моей любви к Ниссану - но это уродство...

Александр Зиатдинов

Тебе Благославление, Что ли Нужно? Нравится, Бери! ( Капризная к Нашему Бензу Калоша, с Плохими Тормозами! )

Apalon

авто для обиженных жизнью людей!

Эльдар Гаджиев

Мужики в поле пашут

Виктор Куликов

FX 35? мужская тачка однозначно!

Алексей Шишов

полностью согласен с Ринатом.

В*
Валерия *******

нет ну вы конечно извините но мужики тоже разные бывают

если вы лысеющий пузан в меховой кепочке то нет вам не пойдет!
Для вас и впрямь женский

а если молодой человек со спортивной фигурой то да - неплохо будет смотреться

Дмитрий Желобецкий

Уродская машина. Пошлая. От нее разит безвкусицей как от слишком яркого галстука или огромных золотых часов с камнями. Но джапы очень точно расчитали кто ведется на такие понты.

Че
Чеэто

финик на любителя, лучше крузак или лексус

Сергей Краснухин

А он не считает женским:

@(
@юличка@ (@@@)

машина совсем не женская. глупая переплата денег просто за то что написано инфинити, а не ниссан ))лично по мне дизайн в стиле"стоптанный башмаГ" как то не очень... не очень комфортно место для пассажиров сзади. "авто стоит дорого, но денег этих не стоит абсолютно" но если нравится и удобно имеет смысл брать.

Nariman

Это паркетник для асфальта по грязи они не ездят!!!