Светлана Пузицкая

я хочу экономию топлива на1241 1990 .г подскажите спасибо.

Анатолий Галкин

1) может на 2141?
2) экономия нынче дорогая... 600 рублей за поллитра

Ев
Евгений

Поставь его наконец в гараж и закрой на замок.

Анна Шестакова

Поставить карбюратор от ваз 2107.

Григорий Онищенко

Если конечно вы имели в виду 2141.Это будет стоить дороже, чем поменять автомобиль на другой. не помoжет ничего кроме замены двигателя и коробкипередач. вся причина, в прожорлевом двигателе, и не правильном соотножении коробки передач к редуктору привода. переделайте под двигатель Нексии с её коробкой, конечно овчинка не стоит выделки, но экономия биудет на лицо даже на карбюраторной нексии.

Парвиз Ниёзов

карбюратор солекс поставь

Анастасия Титовец

Если речь о 2141 то вам надо просто привести его в порядок.
Мой 2141 отлаженный бегал по трассе с расходом в 6 литров. куда же ещё меньше с 412 мотором и такими габаритами и весом??? Гоняли на нем с урала на каспий и обратно, средний расход 6,1 на сотку.

На
Наталья

озон 2140-...-50 ставь прочисти его и будет расход 7 литров как у меня на полторахе узам

Марупчик Марупчик

наклейку на заднее стекло повесь Fuck Fuel Economy
и будет всё ок)) )