Айна Юсупова

Пользовались ли вы системой торговли Forex club spb? какие отзовы?

пугает что для открытия счета нужно ввести паспортные данные. ваше мнение о этой компании.

Роман Чеберя

в Forex club с 2008 года. все нормально. кому нужны ваши данные? НИ КОМУ. там еще кроме паспортных данных нужно будет ввести банковские данные, куда вам деньги выплачивать будут, если конечно заработаете