Карина

Какой лучше выбрать ДЦ для торговли на forex?

Подскажите кто имеет опыт в сфере форекс, какой дц выбрать для торговли я хочу начать, а в интернете все вперемешку не поймешь где черный пиар где правда?

Кристина Александрова

развели лоха
деньги в соседней квартире распилят
никто никуда не отправляет
это не требуется

Татьяна Сырцова

лучше искать что-то нероссийское. там контроль лучше

Надежда Сим

Про выбор ДЦ есть хорошая статья от опытных трейдеров, в которой они делятся своими отзывами и советами. Почитайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]