Александр

на каком автобусе можно доехать из тель-авива с таханы мерказит до герцлии на улицу ха-надив71.спасибо!.. спасибо!.

спасибо!.. спасибо!.

Инна Ушакова

на тахане мерказит сбоку есть мониты (Такси-автобусы), которые развозят людей по городам, очень много русскоговорящих водителей У них и спросите, а вообще направления написаны на монитах (если вы читаете на иврите)

Марина Броило

Пи.... на свои еврейские сайты там и спрашивай. Тут Росияне