Анастасия Авдеева

На каком автобусе можно доехать до улицы Мустафина (т. ц "Алма") из Казахфильма??? (Срочно)

Ольга Билейди

Автобус № 67

Стоимость: 80 тенге
Режим работы: ежедневно
Время работы: 06.10-22.55
Интервал движения: 9 минут

Конечные остановки: микрорайон "Казахфильм" - рынок "Алтын Орда".

Маршрут следования: микрорайон "Казахфильм" - улица Исеналиева - проспект Аль-Фараби - улица Мустафина - улица Рыскулбекова - проспект Алтынсарина - улица Шаляпина - улица Саина - улица Жубанова - улица Момышулы - улица Толе Би - улица Яссауи - проспект Райымбека - Ташкентское шоссе - рынок "Алтын Орда".