Татьяна Навицкиене

Казань - Алма-Ата как доехать на жд???

Доброго времени суток!) ) Прямого поезда Казань - Алме-Ата нет! (( А если спересадками? Как это будет выглядеть и сколько времени займет?? ? Или до какого города можно добраться от Казани, что бы порасть на поезд следующий из Москвы?

F-
Filter -Gafiilter

Поезд №393 Нижневартовск - Волгоград. Отправление из Казани 18-50 ежедневно. Едем до Саратова, прибываем туда в 11-15 и в 15-02 пересаживаемся на 7-й поезд Москва - Алма-Ата. Прибытие в Алма-Ату через три ночи в 7 утра местного времени. Общее время в пути - 82 часа 10 минут. Из Казани выезжать в чётное число.

Наташа Метельская

Стоимость проезда?