Mashulya Podosinnikova

как доехать из геническа до стаханова? На автобусе. Помогите. надо срочно!

Люся Олесик

Ну вот такой вариант моу предложить:

1) От Геническа до Мелитополя:

2) От Мелитополя до Алчевска:

В Алчевске - переезд на другую автостанцию.
От Алчевска-2 до Стаханова автобусы идут косяками. Ближайшие по времени к прибытию ялтинского автобуса - в 9-42, 9-53, 10-06.

По-моему, не очень удобно (а вдруг в ялтинском мест не будет?) . Я бы не игнорировал железную дорогу.
Например: автобусом в 19-00 до Новоалексеевки, через полчаса на месте. Далее в 20-10 122-м поездом до станции Коммунарск, которая и есть город Алчевск. В 6-49 прибываете на место. До 2-й автостанции там недалеко, в 7-12, 7-22, 7-36, 7-43 уходят автобусы на Стаханов.

Анастасия Ситникова

сначала до Донецка, потом до Алчевска, а затем в Стаханов