В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ростов-на-дону. как добраться до гребанной ул. Страны Советов? стоял на остановке 2 часа нет никакого автобуса

до этого ездил на автобусе, куда они пропали?

Денис Янчук

садись на любую маршрутку с надписью Сельмаш.... только сначала узнай едет ли он на СЕльмаш у водителя а то вполне возможно что поедешь в обратную сторону)))))))) 0 я тоже учусь на стране советов

Ольга Ковалевская

класс) ответы помогают даже на улице)
люди, что делать, хулиганы напали! ?
-оперкотом его!
спасибо! помогло!)))

Олег

А спросить людей на той же остановке слабо было? Не пришлось бы стоять 2 часа.