Дина

кто верит в магию и всякие потусторонние силы которые действуют? мистические истории? по-моему это все ерунда.. .

я спрашиваю это так... ради интереса.. кто как считает.. хотя вообще, некоторые знакомые мне люди с этим сталкивались.. и это наводит сомнение, на то, что их не существует.. иногда они есть.. иногда их нет.. таков вывод

Дарья

А причем тут вера, как кто то получает неприятности и врачи все посылают подальше, тогда начинает задумываться - а чего это такое? Так что господа сомневающиеся - как говорил Феликс Эдмундович - если вы еще не попали - это не ваша заслуга, а наша недоработка. Просто пока повезло вам скажем так.
Не было рядом с вами человека - которого душила жаба и он не побежал к колдуну, чтобы вас извести. А может вы так живете что вас все жалеют только, и кто будет тратить деньги чтобы вам насолить.

Се
Сергей

Я верю, как и большая часть людей, кто сюда регулярно заходит.
Ерунда это для вас или нет, вы уже признали, что в жизни с этим столкнулись.

Co
Constantin

Так вам опровержение нужно, или подтверждение? Если вы уже собственное мнение имеете, и менять его не собираетесь, к чему тогда вопрос?