Murderous

посмотрите карты, заранее спасибо! есть ли будущее с Александром 26.09.86 с Марией 14.02.89 как он к ней относиться!??

За
Заноза

Отношение Александра к вам разное, есть теплые чувства, вы его привлекаете и в тоже время, если сделаете что-то не так, может быть совершенно другим. Когда он вас не понимает, то это его очень злит, есть у него и хитрость, неискренность. Будущее есть.