Ю)
Юляшка ))))

А кто может просканировать ее по фото? Все, что можете увидеть.. Любая информация, которая приходит.. Спасибо!

Личная жизнь, здоровье, карьера, ближайшее будущее, проблемы.. Альмира 04.08.80.Спасибо за ответы!

Ал
Альбина

"к гадалках не хожу-сама все про себя знаю"

Ольга Трушкова

В личной жизни порядок, если не считать обычных ссор, без которых никак не обойтись.
Здоровье на высоте, но посоветовал бы больше внимания уделять носоглотке.
Карьера-возможно повышение в течение месяца.
Проблемы с людьми по работе, они и будут мешаться в течение 3-4 месяцев, после чего наступит равновесие.