Олег

Если девушка гадала часто в юности на любовь, а потом ей пришлось выйти замуж без любви, значит она прогадала свою любовь?

говорила бабка одна: "не гадай, а то прогадаешь своё личное счастье". Вот я походу и прогадала.. . А вообще права ли бабка?

Ирина

Это значит лишь то, что выйти замуж без любви - было решение девушки. Могла и не идти. Любви дожидаться.