ОК
Ольга Король

К чему: моя мама на улице поет классно, я об нее облакатилась, а люди вокруг смотрят на нас и восхищаются?

Максим Бухалов

Слышать во сне шуточные песни предвещает, что вы пренебрежете возможностью продвинуть свои дела и насладитесь веселыми развлечениями в приятном вам обществе. Петь самому шутливую песню - говорит о том, что вслед за большим удовольствием придут трудности, которые предстоит вам преодолеть.