Катя Катенька

К чему снится Иисус Христос в образе ангела? Я его вижу, а другие люди вокруг нет!

Латифов Исмоил

Увиденный во время сна Иисус — весьма хороший символ, в скором времени Вы отыщите подмогу там, где абсолютно не ждали ее получить, после этого все Ваши несчастья закончатся сами по себе, и Вы больше ни в чем не будете нуждаться.

Альберт Туляков

в вас сидит не раскрытый дар, сон предупреждение, готовьтесь, скоро он проявится.