Александр

Что подарить маме если у нее все есть

Людмила Марченко

Пригласи в кафе, испеки торт, новый цветок в горшке, разукрась комнату, цветы, да просто наведи классный порядок, пока ее нет дома. Я бы обрадовалась

Олег

внучку

Рустам Парпибаев

Хорошее настроение!! !

Alexandr Biryukov

Зажигалку.

Jackk

Удиви ее чем нибудь! Главное не подарок или фигню какую ту в магазине купить, а сделай сама что нибудь, своими руками! Она будет рада!

Гор Галстян

2 билета в театр.

И*
Иван *скарабей* Жучков

определенно что-то сделанное своими руками - сделай для нее красивую коробочку для украшений, сшей мягкую игрушку - в интернете выкроек полно, сделай декоративную рамочку для фотографий. .
как пример

Кошка Рыбка Ирка

Подари ей конвертик с билетом на концерт или спектакль, или в салон красоты на сеанс СПА, пусть мама отдохнет

Татьяна Елисеева

ну можно подарить внука или внучку а в второй подарок она станет бабушкой!! !