Максим Денисов

Скажите плиз как уговорить маму купить телефон за 7 тысяч рублей?

Мама говорит что это дорого, а сестре которой 14 она сказала что купить за 10 тысяч (мама сразу согласилась, без уговорок). Мне 13 лет, но мама не соглашается, говорит что максимум за 5 тысяч, сейчас в моей копилке есть 7 тысяч на этот телефон, но мама против. Поскажите, как уговорить?

Я мальчик

Tynchtykbek Tokonov

Зачем тебе он нужен?
Я хожу с нокией 1100 и он меня вполне устраивает.

Юлька Андреева

Правда, мама знает что говорит) Его можно потерять, сломаться может.... Потом самой же будет тебе жалко. Может твоя сестра более ответственней?

И потом.... мода меняется очень быстро, а с дорогим телефоном придется ходить довольно долго.. .

Если ты уверена, что потом не пожалеешь, скажи что что ты уже достаточно взрослая и тем более у тебя уже есть деньги, которые ты сама накопила. Удачи)