Алена Чекмарева

как уговорить маму купить нож!!!

Я хочу чтобы мама купила мне балистонг, но я не знаю как ей об этом сказать. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Юльсэн Нефедова

Заработать и купить.
Вы чего советуете? Совсем мозги не работают? Маму!!!! и нож!!!! С какой целью? Пырнуть кого нибудь?

Мария Шипова

приведи аргументы, причем они должны быть адекватными и убедительными, типа там это мне поможет не влиться в плохую компанию, только не так прямо а завуалированно=) ну и что нибудь еще подобное, скажи что это твое хобби.

Анна Липинецкая

скажи что ты хочешь им играться и пугать людей. она захочет чобы ты был с ножом и самым уважаемым и купит

Наталия Мухина

Ну если ты их (ножи) коллекционируешь, то просто покажи коллекцию, и попроси маму купить этот нож как дополнение к коллекции, а если нет, значит придется попросить деньги на что то другое а купить нож-бабочку, а если по существу-зачем он тебе нужен, лучше чего нить дельное попроси у мамы!

Ирина Хазова

Самое убедительное - это сказать, что это твоё хобби. Я коллекционер холодного оружия, сама бы так сделала. По другому никак. Какая мама просто так купит сыну нож?

Ро
Роман

накопить и купить Я бы решал этот вопрос с Папаи ))))

Аргументы примерно такий http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eQsygIUepHo