Azamat Wood

Как уговорить маму купить собаку

Ив
Иван

Ты поиграешь пару дней... а потом собака будет маминой... --оно ей надо?

Игорь Баширов

никак. принесла домой и сказала она будет жить у нас.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

собаку --ммм а как же я милая ---я ж лучше чем сабака-----и погулять с тобой и пофоткаться и спортом заняться--ну что согласна --тока я в москве --а ты спортом занимаешься

Moskalev Anton

Однажды... в три года, я на глазах у мамы обняла овчарку, ждущую хозяина у магаза... и пока хозяин не пришел, мама не могла забрать меня от собаки) пес рычал и никого не подпускал, защищал мну.) ) После этого и купили щенка, все равно я обнимала каждого встречного пса, так лучше уж своего.
Впечатли маму, пусть увидит, что ты реально хочешь, а не просто говоришь.

Ирина Салахова

купи лучше вот это

Елена Шишканова

Попробуй хороший способ: Расскажи маме, что - нибудь хорошее о собаках. Например: А вот вчера пес моей знакомой спас ее от грабителей или: дави на жалость: Мам, у всех одноклассников и друзей есть животные, а у меня - нет! Или скажи: знакомому взрослому человеку, например подруге мамы или бабушку, что бы она уговорила твою маму. Если не получится ничего из этих способов, то обещай маме что будешь выгуливать, убирать, а не скидывать все на маму.