Елена Самойлова

Как уговорить маму купить мопса???

Всем привет! Я очень хочу себе щенка мопса но родители против этой породы из-за его недостатков то што он вечно хрюкает, линяет, страдает от ожирения (много ест) и заним нужен хороший уход. помогите пожалуйсто...

Наталия Давиденко

Не надо, еще спасибо скажешь

Регина

Дак правильно, это собака скорее для пожилых и спокойных людей, которые сильно долго с собакой ее гуляют, т. к. у мопсов проблемы с дыханием (летом быстро перегреваются и могут задохнуться даже от обычной пробежки летом) из-за невысокого роста и специфического строения глаз в них (в глаза) попадают всякие семена, из-за них может возникнуть серьезное воспаление, склонны к пищевым аллергиям, им нужен хороший дорогой кормлиняют почти все собаки. это нормально, ест любая собака столько, сколько ей дадут

Oльга Aршаева

еслт ты не можешь уговорить свою маму, то мы как будем?

Катерина Мосягина

Встать с кровати закрыть интернет и никогда в него не заходить или просто делать уроки)

Александра

Ну его помимо всего кормить нужно, ветеринары и т п
Это не так чтоб поразвлекаться. Тебе его купят а кормить его на денежки та мамины. . и в 5 утра вставать гулять не ты то будешь..

Натали Демина

скачай книгу про мопсов, или купи-там много плюсов этой породы есть

Алена Буцева

И храпит громко. У тебя конечно здоровый и крепкий сон, но родителям точно радости мало от этого!

Виталий Николаев

что тут сложного просто говори всё время хочу собаку и все каждые 7 минут

Um
Umeedy

принеси щенка домой и поставь перед фатком или оставить или выкинуть там где его сьедят собаки у мя сработало

Дмитрий Струков

А нафига тебе это надо? Если ты маму с папой уговорить не можешь, то как ты собираешься воспитывать того же мопса? Он не поумнее когда вырастет, как это сделали твои родители.

Светлана Целяпина

Начни бегать по дому на четвереньках, гадить по углам, лаять на соседей, гулять и метить территории, храпеть по ночам.