Ан
Анюта

Ну ка, кто тут мастер пикапа? Как можно затащить девушку в постель в течении суток?

Ан
Андрей

Сутки - это не пикап. Час, два - вот, это пикап )))

Ж. К

А нужно ли?

Оля Суслова

За волосы!

Валера Киевский

Мужик, есть стандартная схема: знакомство, кино, ресторан и домой. Я хоть и не пикапер, но о такой схеме наслышался))

Василий Будрик-Былинский

выходи один ты на дорогу, там по договоренности и за 10 мин затащишь)))

Александр

Этот вопрос к моему парню...)

Юрий Барметов

Легко, долго-ли умеючи, но здесь же об этом рассказывать. Надо свободное время, немного бабла, и подвешанный язык! Ну и внешность то же не маловажно!