Angel S

Вопрос к ТАТАРАМ! О чем поется в старинной народной песне "ЭХ, КУТАГЫМ! "?

Точно не знаю, песня, возможно, не татарская, а башкирская, но язык же у вас похож? Объясните мне, кто слышал?

Евгения Журавлева

Живу в казахстане но языки похожи. Казахи так называют свой половой орган. То есть кутак. А кутагым переводится как мой х... не знаю может на башкирском это че то другое значит.