Юлия Кипяткова

Б. Грачевский в ералаше исполнял 3 желания мальчика. Пожелал тачку, много бабок и ещё... Что?

Алия

"Три желания"
- Мальчик видит в море антикварную бутылку, достает ее. Появляется джин и обещает за свое освобождение исполнить три любых желания. Мальчик просит крутую «трубу» , навороченную «тачку» и кучу «бабок» . Джин все понимает буквально и исполняет желания мальчика.