Светлана Кособокова

Подскажите название фильма. Мальчик с девочкой исполняли желания при этом при встречи бросали банку какую то железную

Исполняли желания при встречи, и в конце фильма они встретились в яме начали целоваться и их забетонировали в этой же позе. Я понимаю что написал бред, но может хоть кто нибудь поймет мою просьбу.

Па
Павел

Влюбись в меня, если осмелишься 2003

Вiолетта Гущенко

фильм помню а вот название)))