ОК
Олег Клавцен

Подскажите какие есть названия фильма "Бруно"! Фильм про мальчика, носящего платья, и его толстую маму.

Юлия

Бруно http://www.kinopoisk.ru/film/2552/ 2000 г
==========================================
Познакомьтесь с удивительным мальчиком Бруно! Он еще совсем маленький, но у него уже уйма серьезных проблем: над ним издеваются одноклассники, у него самая толстая мама на свете и никому нет дела до его заветных желаний.

Вся школа смеется над причудами Бруно, его стесняется даже родной отец, но этот находчивый малыш уже знает, как удивить всех, кто не подозревает, что рядом с ними живет забавный выдумщик и настоящий вундеркинд!
==============================================