Елена Рахмангулова

Помогите название фильма про мальчика!

Фильм кажется итальянский, смотрела лет 10 назад. Все что помню о фильме- мальчика оставили родители, у него была канарейка, помню как он голодал и последние крохи делил с этой канарейкой, потом и вовсе есть было нечего, он вырезал из кулинарного журнала фото курицы, взял нож и вилку и стал есть эту бумагу, представляя что это настоящая еда... помню что он кем то подрабатывал и прятал деньги чтоб уехать, но в конце у него эти деньги украли... помню как его поймал полицейский и поднял за ухо.... Кто знает название фильма помогите....

Нюся Крючкова

"Царь горы"

http://www.kinopoisk.ru/film/9259/

Детство Эрона пришлось на тридцатые годы нашего столетия, годы Великой американской депрессии. Выпавшие на его долю несчастья не могут сломить характер главного героя, а наоборот, закаляют его.

Благодаря смекалке и находчивости Эрону удается не только преодолеть трудности, но и во многом преуспеть и многое понять в окружающем мире.

скачать или онлайн тут: http://my-hit.ru/film/9971