Ольга Балабаева

Подскажите фильм про толстую девушку

Если быть точным это сериал, единственное что могу сказать, так это то, что в этом сериале она ведет всякие дела в суде

Людмила Туркова

Уловки Норбита

Гульчачак

До смерти красива

Виталий Николаев

До смерти красива

Виталий Кузнецов

Любовь зла 2001г.
Режиссёры: Бобби Фарелли Питер Фарелли
Актёры: Гвинет Пэлтроу Джек Блэк Джейсон Александр Джо Витерелли Рене Кирби Брюс МакГилл Энтони Роббинс Сьюзэн Уорд Зен Геснер
Описание:
Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте - его случайный попутчик «открывает ему глаза» , наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту. Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она умна, забавна и очень добра. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необъятных размеров «слониху» , под которой то и дело ломаются стулья.. .
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно