Роман Яковлев

Почему у меня скорость в торенте не поднимается выше 100 кб/с

Михаил Галебцев

множество вариантов проверь сначала скорость соединения, потом ограничения в торренте, так же зависит от кол-ва сидов, от вирусов тоже может глюкать проверь наличие дров и обновлений на компе тоже не мало важно если всё из выше перечисленного не робит это косяки провайдеров