Николай И

здравствуйте подскажите пожалуйста хороший бесплатный антивирус!

Takhir Vildanov

Avira - бесплатная версия с русским интерфейсом, немецкое качество...

Юрий Шарга

смотри почту

Ксюша Сабор

Прости, но таких антивирусов нету, ты просто купи себе антивирус и пользуйся)

Ai
Aid

эмсисофт, авира, есть и бесплатные и платные версии, на сегодня самые качественные и быстрые + фаерволл

Андрей Талин

доктор веб,

Наталия Честнова

Comodo internet security free

Алексей Петров

Выделяю 2 антивируса, достойные внимания. Авира и Касперский.

Ольга Маренкова

нод 32 не такой зануда как доктор веб но находит вирусы и т д не хуже а в контакте можно найти ключи

Вр
Врединка

Антивирус Касперского 2013 Яндекс-версия введи в поисковике